Посещение сервиса Джили

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

На днях проходила ТО и шиномонтаж на Рублевке. сервис очень понравился, опасалась, что будет дорогое ТО, но нет, цена приятно удивила. Так еще и шины оставила на хранении, теперь не надо искать место для их хранения. Мастер приемщик был Голубев Виталий - рекомендую, все по существу. Мне как девушке было важно, чтобы не углублялись в сложные сервисные объяснения. Все объяснил понятно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image