Юсуф
01.12.2025
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Проходил ТО на exeed, сделали все очень быстро и качественно. Можно присутствовать при замене деталей. Спасибо огромное менеджеру, Городецкий Станислав все подсказал по автомобилю и дал рекомендации на следующее ТО. Всем рекомендую.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто