Никита
14.08.2025
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Обслужил подвеску и прошел базовое ТО на Оптиме в Техсервисе, все сделали очень быстро и качественно, запчасти ждать не пришлось все в наличии предложили. Достойное отношение к клиенту, все показали, рассказали. Цена демократичная, рекомендую!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто