Информативный

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Оставил заявку через автоспот на 1 ТО,скидка и т.п. , всё прошло хорошо, мойка, сервис, цена всё как указывалось, и быстрее по времени чем планировалось. Девушки колцентра молодцы своевременно позвонили!обьяснили кто они и какие документы и бумаги нужно брать с собой. (P.S.Я новенький ,в первый раз обратился к ОД на ТО) Благодаря им я понял что кроме них мне звонил перехватчик какой-то , из другого сервисного центра ( в смс написали что Яузамоторс, сказали ничего с собой не бери и так сойдёт) ,там я не оставлял заявку, откуда у них мой номер бог его знает.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image